В результате реконструкции на одном комбинате производство бумаги увеличилось с 10 до 12 т в месяц а на другом с 12 до 14 т в месяц.На каком комбинате произведена более эффективная реконструкция?
- 17.02.2018 21:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2/10=0,2
0,2*100=20% увеличение на 1м комбинате
2/12=1/6
1/6*100=50/3=16 2/3% увеличение на 2м комбинате
20>16 2/3
На 1м комбинате произведена более эффективная реконструкция
- 18.02.2018 09:09