(3x-7)*(x²+1) * (2x+3)= 0 Срочно !!!
- 05.08.2018 00:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х-7=0 и х^2+1=0 и 2х+3=0
3х=7 и х^2=-1 и 2х=-3
Х=7/3 и корней нет и х=-3/2
- 06.08.2018 06:39