Найдите среднее арифметическое ряда:
А) 31, 36, 69, 24, 20, 48
Б) 1,6; 4,9; 12,4; 3,1
- 26.09.2018 12:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Среднее арифметическое- это сумма всех чисел деленное на их количество.
А) (31+36+69+24+20+48):6=38
Б) (1,6+4,9+12,4+3,1):4=5,5
- 27.09.2018 00:30