Sin 325 - sin 55/ cos 325+ cos 55
- 11.01.2018 22:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(sin325-sin55)(cos325+cos55)=2sin135*cos190/2cos135cos190=sin135/cos135=tg135=tg(180-45)=-tg45=-1
- 12.01.2018 09:15