Х- 1 2/7=4х+ 2 5/14
помогите решить срочно пожалуйста))
- 12.09.2018 12:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х-1 2\7=4х+2 5\14
х-4х=2 5\14+1 2\7
-3х=3 9\14
х=3 9\14:3
х=4 1\4
- 14.09.2018 00:06