Sin63*cos27+cos63*sin27
- 22.07.2018 10:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Формула синуса суммы: sin(x+y)= sin(x)·cos(x)+sin(y)·cos(x)
sin(63)·cos(27)+cos(63)·sin(27)= sin(63+27)= sin(90)= 1
- 23.07.2018 10:43