0,6x*0,6(в степени 3)=0,6(в степени 2x)/0,6(в степени 5)
- 09.01.2018 13:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,6^x*0,6³=0,6^(2x)\0,6^5
0,6^(3+x)=0,6^(2x-5)
3+x=2x-5
2x-x=3+5
x=8
Ответ----(х=8)
- 01.01.1970 00:00