1)5x+(11-7x)
2)-3y-(8p-3g)
3)5(8-c)+11c
4)8a -4(3a+2)
5) 7x - (3-(3-3x))
- 10.09.2018 15:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А) 3b+5-7b = -4b+5
б) -8c+4-4 = -8c
в) 24a-12+6a = 30a-12
г) 7p-6p+1 = 1p+1
д) x-x+2x-4 = 2x-4
- 12.09.2018 06:05