Найдите число, равноудаленное от чисел: 171/363 и 101/242
- 04.01.2018 00:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(171/363 + 101/242 ) / 2 =( (171*2 + 101*3 )/726)/2 = (342 +303)/(726 * 2) = 645/1452 = 215/484
- 04.01.2018 04:00