5x в квадрате - 7х + 2=0
- 27.04.2018 23:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5x^2-7x+2=0
D=7^2-4*5*2= 49 - 40=9=3^2
x1=(7+3)/5= 2
x2=(7-3)/5= 1
Ответ: 2,1
- 28.04.2018 19:44