Арифметическим корнем 6-ой степени из числа 0.000001
- 08.01.2018 23:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,000001=1:100000=10^(-6)
6√0,000001=10^(-1)=1/10
^ степень
6√ корень 6 степени
- 09.01.2018 20:51