Преобразуйте выражения:
1) 1 - sin^2 альфа - cos^2 альфа
2) cos^2 альфа - ( 1 - 2sin^2 альфа)
- 01.04.2018 11:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)=cos^2 a-cos^2 a=0;
2)=cos^2 a-(1-sin^2 a- sin^2a)=cos^2 a-cos^2 a+sin^2 a=sin^2 a
- 02.04.2018 09:54