Запишите в виде выражения:
1)число минут в a ч;
2)число минут в b ч;
3)число метров в c км;
4)число килограммов в d г;
5)число квадратных сантиметров в k м(квадратных);
6)число кубических метров в m дм3.
- 01.04.2018 16:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. Укажите какое-либо число, заключённое между данными числами а и б
б) а= 3,2 b= 3,(2)
г)а= -5,(3) b= -5(21)
2.Вычислите
а) 5,(21)*7+5,(21)*3
б) 2,(7)*5,41-5,41*2,(7)
в) -1*3,(51)
г) 1*(-5,1234567)
д) 3*1/3
е) -5*1/8
3.Вычислите
б) (5,9+(-0,(7)))+0,(7)
г) (-2,(95)*5,28)* 1/5,28
- 02.04.2018 01:10