Решите систему уравнений
{8х-3у=7
{3х+у=9
- 24.03.2018 11:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{8х-3у=7, {8х-3(9-3х)=7, {8х-27+9х=7, {17х=34, {х=2, {х=2,
{3х+у=9, {у=(9-3х), {у=(9-3х), {у=(9-3х), {у=9-3*2, {у=3.
- 25.03.2018 06:13