Найдите корень уравнения.1)2x-7=x+4 ,2)-0,7(5-x)=-4,9
- 07.09.2018 11:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)2х-х=4+7
1х=11
х=11
2) -3,5+0,7х= - 4,9
0,7х=-4,9+3,5
0,7х=-1,4
х=-2
- 09.09.2018 04:10