607×619-607×608+11×393
Помогите решить пожалуйста
- 26.08.2018 14:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)607*619=375733. 2)607*608=369056 . 3)11*393=4323.4)375733-369056=6677. 5)6677+4323=11001
- 27.08.2018 07:37