По подробнее объясните как решили етот пример:S=6*8*sin(30)=24
- 15.01.2018 15:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin 30 = 1/2
Подставим это значение в уравнение
S= 6*8*1/2=48/2=24
- 16.01.2018 11:18