Упростите выражение и найдите его значение при а= -1,5 и b= -1
3(a-3b)-5(a-2b)
- 18.02.2018 14:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3а-9b-5a+10b=b-2a упрощенное выражение.
(-1)-2(-1,5)=(-1)+3=2
- 19.02.2018 10:03