Даю 50 п. Спростіть вираз: -3(1,2х-2)-(4-4,6х)+6(0,2х-1) обчисліть значення при х=15/22.Будь ласка я не можу((
- 21.05.2018 08:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3·(1,2х - 2) - (4 - 4,6х) + 6·(0,2х - 1) = -3,6х + 6 - 4 + 4,6х + 1,2х - 6 = 2,2х - 4
При х = :
2,2· - 4 = -2,5
- 22.05.2018 22:07