Решите
3(5x-8)=6x+3
Разложить
2x^2+5x-3
Разложить
4m^2-81
Помогите срочно!!
- 05.05.2018 04:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3(5x-8)=6x+3
15x-24-6x-3=0
9x=27
x=3
2x^2+5x-3- ты правильно переписал его?
4m^2-81=(2m-9)(2m+9)
- 06.05.2018 22:40