Помогите пожалуйста)))
7-делитель 14-ти:если да то почему
25-делитель175-ти:если да то почему
32-делитель 9-ти:если да то почему
- 11.02.2018 16:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
14/7=2 - ДЕЛИТСЯ НАЦЕЛО - ЗНАЧИТ ДЕЛИТЕЛЬ
175/25=7 - ТО ЖЕ САМОЕ
9/32 - НАЦЕЛО НЕ ДЕЛИТСЯ - ЗНАЧИТ НЕ ДЕЛИТЕЛЬ
- 12.02.2018 18:29