14(2у-3)-5(у+4)=2(3у+5)+5у
- 25.06.2018 08:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
14(2у-3)-5(у+4)=2(3у+5)+5у
28у–42–5 –20 =6у+10+5у
23у-11у=10+62
12у=72
У=6
- 26.06.2018 22:56