- 9 целых одна шестая :(8 - 4 целых 1 третья)+ 24 * 3/8
- 05.09.2018 20:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-9 1/6:(8-4 1/3)+24*3/8=-55/6:(8-13/3)+9=-55/6:11/3+9=55/6*3/11+9=5/2+9=2,5+9=11,5
- 06.09.2018 03:07