10(2х*1)-9(х-2)+4(5х+8)=71
- 08.06.2018 07:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10(2х*1)-9(х-2)+4(5х+8)=7120х-9х+18+20х+32=71
31х=71-18-32
31х=21
х=21/31
Ответ: 21/31
- 09.06.2018 11:06