3 7/30 - 1 5/12 : 18 1/16
??
- 10.02.2018 06:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3 7/30 - 1 5/12 : 18 1/16=3 7/30 - 17/12 : 289/16=3 7/30 - 17/12 * 16/289=
=3 7/30 - 1/12 * 16/17=3 7/30 - 1/3 * 4/17=3 7/30 - 4/51=3 119/510- 40/510=
3 79/510
- 11.02.2018 22:48