Решите уравнение 2-3x=5-2(x-1)
- 06.01.2018 10:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2 - 3X = 5 - 2*( X - 1 )
2 - 3X = 5 - 2X + 2
3X - 2X = 2 - 7
X = - 5
- 07.01.2018 19:12