Х-y=3
x²-xy-2y²=7
система уравнения
- 02.09.2018 17:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х = 3 + у
подставляю это значение во 2ое уравнение
(3+у)² - (3 + у)у - 2у²- 2у² = 7
решаешь, у тебя получаешь ответ у = ... ответ подставляешь в х = 3+у
- 03.09.2018 20:46