Решите уравнения:
1) 6х-10,2=4х-2,2
2) 15-(3х-3)=5-4х
3) 2(х-0,5)+1=9
- 25.05.2018 22:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)6х-4х=10,2-2,2
2х=8
х=4
2)15-3х+3=5-4х
-3х+4х=-15+5
1х=-10
х=-10
3)2х-1+1=9
2х=9+1-1
2х=9
х=4,5
- 26.05.2018 04:15