Последний раз прошу о помощи в примере, с решением. Чтоб не напрягать..
7 х 4 + (0,22 : 11 + 0,58)
- 08.02.2018 17:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
По действиям
1)0,22:11=0,02
2)0,02+0,58=0,6
3)7*4=28
4)28+0,6=28,6
===================================
- 09.02.2018 07:37