Решите уравнение x^2-20x+64=0 (только без дискриминанта)
- 12.03.2018 13:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2-20x+64=x^2-2*10*x+100-36=(x-10)^2-6^2=(x-16)(x-4)=0
x1=4 x2=16
- 13.03.2018 01:11