Помогите решить логарифмы
log3(6)+log3(3/2)=?
log13(5корней из 169)=?
log2(15)-log2(15/16)=?
- 17.08.2018 05:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log3(6)+log3(3/2)=log3(6·3/2)=log3(9)=2
log13(5√169)=log13(5·13)=1+log13(5)
log2(15)-log2(15/16)=log2(15:15/16)=log2(16)=4
- 18.08.2018 12:04