Введите множитель под знак корня:
1)3√2
2)4√3
3)6√3
4)2√6
5)7√a
6)-2√3
7)-5√7
8)1√8
2
9)4√a
8
10)-6√m
12
- 10.01.2018 16:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) √18 8) √8/4 = √2
2) √48 9) √16а/8 = √2а
3) √108 10) √36m/12 = √3m
4) √24
5) √49а
6) √12
7) √175
- 11.01.2018 15:21