X в квадрате+6x=0(скажите пожалуйста)
- 16.04.2018 18:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Это неполное квадратное уравнение
x^2 + 6x = 0
Выносим икс за скобки, получаем
x (x + 6) = 0
x = 0
x + 6 = 0 ==> x = - 6
Ответ:
- 6; 0
- 17.04.2018 02:03