Найдите значения выражения:
4*3^32+9*3^30/9^16
- 25.03.2018 02:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Вынесем 3∧30 за скобки, получим (3^30(4*3^2+9))/(3²)^16=3^30*45/3^32=45/9=5
- 27.03.2018 16:47