Упростите выражение 4x + 3y - (6x + 7y) + (3x - 6y) и найдите его значение при x = 3, y = 5,03
- 25.09.2018 00:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x+3y-(6x+7y)+(3x-6y)=4х+3у-6х-7у+3х-6у=(4х-6х+3х)+(3у-7у-6у)=х+(-10у)=х-10у
х-10у=3-10*5,03=3-50,3=-47,3
- 25.09.2018 23:08