Решения
8-7(2-x)=3(2+3x)
- 12.04.2018 16:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8-7(2-x)=3(2+3x)
8-14+7х=6+9х
7х-9х=6+14-8
-2х=12
х=12:(-2)
х=-6
- 13.04.2018 15:33
8-7(2-x)=3(2+3x)
8-14+7х=6+9х
7х-6=6+9х
7х-9х=6+6
-2х=12
х=12\(-2)
х=-6
- 14.04.2018 16:31