(25,05-1)/(1/3-1/7)=
- 21.06.2018 22:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)25,05-1=24,05
2)1/3-1/7=7/21-3/21=4/21
3)24,05:4/21=24 5/100:4/21=24 1/20:4/21=481/20*21/4=10101/80=126 21/80
- 22.06.2018 22:28