Площадь трёх учасников равна 833 га.Площадь второго участка составляет 0,4 площади первого участка,а площадь третьего участка на 17 га больше площади первого.Какая площадь каждого участка?
- 27.09.2018 18:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X- площадь первого участка, 0,4х-площадь второго, (х+17)- площадь третьего. х+0,4х+х+17=833. 2,4х=816. Х=816/2,4=340 га первый участок, 340*0,4=136 га второй и 340+17=357 га третий
- 28.09.2018 03:47