Cos4x - cos6x +sin5x = 0
- 08.09.2018 11:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2sinxsin5x+sin5x=0
sin5x(2sinx+1)=0
sin5x=0⇒5x=πn⇒x=πn/5
sinx=-1/2⇒x=(-1)^n+1 *π/6+πn
- 09.09.2018 05:38