2 * sin^2 (x - 3pi/2) + sqrt3 * sin2x=0
- 03.02.2018 04:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2сosx+2√3sinnxcosx=0
2cosx(1+√3sinx)=0
cosx=0⇒x=π/2+πn
sinx=-1/√3⇒x=(-1)^n+1 *arcsin1/√3+πn
- 04.02.2018 21:28