Разложите на множители a^4 - 6a^3 + 54a - 81
- 27.01.2018 08:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а4-81)- (6а3-54а)=(а2-9)(а2+9)-6а(а2-9)=(а2-9)(а2+9-6а)
а2 = а в квадрате
- 28.01.2018 10:57