Помогите плизз срочно 9^3/2+27^2/3-(1/16)^-3/4 вычислить
- 03.01.2018 14:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3^2)^3/2 +(3^3)^2/3- (2^-4)^-3/4=
= 3^3 +3^2 - 2^3=27+9-8=28
- 04.01.2018 00:36