Значение производной функции y=2x-6/x^2; в точке x0=1
- 14.04.2018 06:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=f(x0)+f'(x0)*(x-x0)---это уравнение касательной
Y=-2x+15
-->f'(x0)=-2
y'=-1/4*f'(x)
y'(x0)=-1/4*f'(x0)=-1/4*-2=1/2
вот и все
- 15.04.2018 05:27