Найдите значение выражение : 3^12*3^8 /(3^5)^4
- 25.01.2018 11:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3^12*3^8/(3^5)^4 =
= 3^(12+8) / 3^(5*4) =
= 3^20 / 3^20 = 1
- 28.01.2018 00:08