Найдите значения вырожения х, при которых производная функция f равна нулю;
F (x) = -x^2+5x+4
решите уравнение;
3^x+1-2*3^x-2=75
решите неравенство;
3^x+2+3^x-1 < 28
срочно, уже идет зачет осталось 40 минут
- 13.05.2018 00:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Замена 3^x = t
t*25/9 = 75
t = 75*9/25 = 27
обратная замена
3^x = 27
x = 3
- 13.05.2018 02:09