(2х+2)(-2х+2)=0
Решите уравнение.Желательно с объяснением.
- 07.01.2018 12:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Распадается на 2 уравнения: 2х+2=0 и -2х+2=0. Значит х1= -1, х2=1
- 08.01.2018 20:36