ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!! решите уравнение -2х-3+(х+2)=4(-5-х)-2
- 14.03.2018 19:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-2х-3+(х+2)=4(-5-х)-2
-2x-3+x+2=-20-4x-2
-2x+x+4x=-20-2+3-2
3x=-21
x=-21:3
x=-7
- 16.03.2018 16:28