Найдите значение выражения
(3в-8)(8в+3)-8в(зв+8) при в=-5,2
- 17.04.2018 08:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Раскрываем скобки:
24б*б+9б-64б-24-24б*б-64б=-119б-24=-119(-5,2)-24=594,8.
Ответ: 594,8
- 18.04.2018 19:48