Найдите точку пересечения графиков функций у= 6х-8 и у=-2х+24.В ответе укажите сумму координат этой точки
- 25.04.2018 10:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6Х - 8 = - 2Х + 24
8X = 32
X = 4
Y = 24 - 8 = 16
Точка пересечения графиков имеет координату ( 4 ; 16 )
4 + 16 = 20
ответ 20
- 26.04.2018 14:57