Как решить уравнение с трёхэтажной дробью? Уравнение: 5/10/1-2/4
- 27.05.2018 23:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Это не уравнение, а выражение, значение которого нужно найти.
Снизу вверх по этажам ползите, 1-2/4 = а
10/а = в
5/в = с
с - искомое значение.
за буквы обозначил какие-то числа, которые Вам необходимо вычислить.
- 28.05.2018 01:35